personale



Personale

Direttore: Francesco Verzillo

Direttrice dei servizi generali e amministrativi: Daniela Sieni




Personale direttivo e docente assegnato stabilmente all'IRRE Toscana con collocamento fuori ruolo per la durata di cinque anni - con possibilità di rinnovo - a decorrere dal 1° settembre 2006
(a seguito dei concorsi banditi il 25.5.2005
)

 

Laura Nuti - nuti@irre.toscana.it - tel. 055 4371713


Personale direttivo e docente assegnato per comando all'IRRE Toscana per la durata di tre anni a decorrere dal 1° settembre 2006 (a seguito concorsi banditi il 25.5.2005)


Elisabetta Cosi - cosi@irre.toscana.it - tel. 055 4371742
Maria Grazia Dell'Orfanello - dellorfanello@irre.toscana.it - tel. 055 4371734

Luca Eid - eid@irre.toscana.it - tel. 055 4371720
Claudia Perlmuter - perlmuter@irre.toscana.it - tel. 055 4371735
Sergio Vannini - vannini@irre.toscana.it - tel. 055 4371718


Segreteria della Direzione

Anna Maria Spilla - spilla@irre.toscana.it - tel. 055 4371723


Personale assegnato agli Uffici Tecnici
(a seguito dei concorsi banditi il 6.8.2004)

Pancrazio Benevento - benevento@irre.toscana.it - tel. 055 4371751
(protocollo e progetti d'Istituto)

Maria Laura Presta - presta@irre.toscana.it - tel. 055 4371711
(centralino)



Personale assegnato al servizio per gli affari finanziari e di bilancio
(a seguito dei concorsi banditi il 6.8.2004)

Marco Fanghi - fanghi@irre.toscana.it - tel. 055 4371721
Anna Maria Spilla - spilla@irre.toscana.it - tel. 055 4371728


Personale assegnato al servizio di segreteria dei progetti
(a seguito dei concorsi banditi il 6.8.2004)

Franca Angelillo - angelillo@irre.toscana.it - tel. 055 4371739

Daniela Sieni
(direttrice) - sieni@irre.toscana.it - tel. 055 4371714

Maria Luisa Tomarelli - tomarelli@irre.toscana.it - tel. 055 4371738


Collaboratori scolastici
(a seguito dei concorsi banditi il 6.8.2004)

Siliana Landi - landi@irre.toscana.it - tel. 055 4371732



 




Direzione servizio di segreteria
Daniela Sieni
tel. 055 4371714
sieni@irre.toscana.it

Segreteria della direzione e servizio per gli affari finanziari e di bilancio
Anna Maria Spilla

tel. 055 4371728 - 055 4371723
spilla@irre.toscana.it